Заседание экспертного совета по патриотическому воспитанию Общественной молодёжной палаты (Молодёжного парламента) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Состоялось первое заседание экспертного совета по патриотическому воспитанию Общественной молодёжной палаты (Молодёжного парламента) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Провёл заседание Председатель Молодёжного парламента при Рязанской областной Думе Владимир Крысанов, являющийся инициатором создания и непосредственным руководителем данного экспертного совета.
Также, в мероприятии, в качестве члена экспертного совета, принял участие председатель комитета по развитию органов молодёжного самоуправления, общественных организаций и добровольчества Молодёжного парламента при Рязанской областной Думе Олег Колмыков.

На данном мероприятии была утверждена структура экспертного совета и рассмотрен проект плана работы на 2022 год. Также, в ходе заседания, отдельные члены совета рассказали о своём опыте работы и презентовали проекты патриотической направленности, реализуемые как на федеральном уровне, так и в ряде регионов.