komitety

Комитет по Регламенту и этике

Председатель Комитета – Ковалев Всеволод Андреевич

Заместитель председателя Комитета – Дудатин Эмиль Михайлович

Состав Комитета:

Ковалев Всеволод Андреевич

Дудатин Эмиль Михайлович

Рагимов Элвин Махир оглы

Митрохина Виктория Николаевна

Крысанов Владимир Александрович

Егорченкова Виктория Алексеевна

Комитет по экологии и аграрным вопросам

Председатель Комитета – Морозов Евгений Николаевич

Заместитель председателя Комитета – Митрохина Виктория Николаевна

Состав Комитета:

Морозов Евгений Николаевич

Митрохина Виктория Николаевна

Худяков Даниил Романович

Михайлова Диана Львовна

Савушкин Михаил Николаевич

Материкин Иван Владимирович

Иваничкин Виталий Владимирович

Колмыков Олег Алексеевич

Федосов Александр Артемович

Трофимов Илья Сергеевич

Семенюк Егор Андреевич

Комитет по экономическим вопросам, предпринимательству, труду и занятости молодежи

Председатель Комитета – Худяков Даниил Романович

Заместитель председателя Комитета – Горячева Анастасия Владимировна

Состав Комитета:

Худяков Даниил Романович

Горячева Анастасия Владимировна

Савушкин Михаил Николаевич

Рагимов Элвин Махир оглы

Ковалёв Всеволод Андреевич

Кондратьев Павел Олегович

Петров Алексей Михайлович

Пугач Василий Павлович

Федосов Александр Артемович

Власенков Олег Александрович

Комитет по образованию, гражданско-патриотическому воспитанию и науке

Председатель Комитета – Калинина Дария Геннадиевна

Заместитель председателя Комитета – Евтюшкина Дарья Алексеевна

Состав Комитета:

Калинина Дария Геннадиевна

Евтюшкина Дарья Алексеевна

Дудатин Эмиль Михайлович

Левичкин Никита Геннадиевич

Иванов Владимир Алексеевич

Чучина Анастасия Николаевна

Горячева Анастасия Владимировна

Фомин Алексей Игоревич

Матюшин Максим Анатольевич

Егорченкова Виктория Алексеевна

Комитет по социальным вопросам

Председатель Комитета – Левичкин Никита Геннадиевич

Заместитель председателя Комитета – Никулкин Евгений Сергеевич

Состав Комитета:

Левичкин Никита Геннадиевич

Никулкин Евгений Сергеевич

Мякова Мария Юрьевна

Михайлова Диана Львовна

Петров Алексей Михайлович

Крейтина Алина Николаевна

Артемов Павел Дмитриевич

Гараева Маруса Натик кызы

Пугач Василий Павлович

Трофимов Илья Сергеевич

Слегонкин Алексей Александрович

Власенков Олег Александрович

Романова Елизавета Николаевна

Можаев Виктор Николаевич

Фомин Алексей Игоревич

Матюшин Максим Анатольевич

Семенюк Егор Андреевич

Комитет по развитию органов молодежного самоуправления, общественных организаций и добровольчества

Председатель Комитета – Колмыков Олег Алексеевич

Заместитель председателя Комитета – Месткомский Даниил Романович

Состав Комитета:

Назарова Анна Андреевна

Месткомский Даниил Романович

Иванов Владимир Алексеевич

Морозов Евгений Николаевич

Материкин Иван Владимирович

Евтюшкина Дарья Алексеевна

Мякова Мария Юрьевна

Крейтина Алина Николаевна

Колмыков Олег Алексеевич

Чучина Анастасия Николаевна

Артемов Павел Дмитриевич

Слегонкин Алексей Александрович

Можаев Виктор Николаевич