Современная площадка для продажи продукции и агротуров «Своё Фермерство»

Россельхозбанк создал цифровую платформу «Своё Фермерство», где объединены услуги и сервисы для эффективного ведения агробизнеса. Платформа, а говоря современным языком – экосистема цифровых сервисов – ориентирована на небольшие фермерские хозяйства. Экосистема позволяет фермерам продать их сельхозпродукцию через специализированный маркетплейс.
Экосистема запущена совсем недавно и быстро набирает популярность.

Чтобы начать продавать фермерскую продукцию, нужно пройти бесплатную регистрацию в экосистеме «Своё Фермерство» и в личном кабинете выбрать профиль продавца «Своё Родное». Затем загрузить каталог товаров и добавить описание фермерского хозяйства. При этом фермеры сами устанавливают цены, способы доставки и оплаты. Все загруженные товары становятся доступны покупателям для заказа на сайте «Своё Родное», а также в одноименном мобильном приложении.
Для фермерских хозяйств это отличная возможность реализовывать свои товары напрямую покупателям, без дополнительных наценок, делиться опытом сельских развлечений, предлагая клиентам экскурсии, дегустации и участие в ремесленных мастер-классах.

Приглашаем все фермерские хозяйства и агропредприятия познакомиться с экосистемой #СвоёФермерство, пройти бесплатную регистрацию, начать пользоваться полезными сервисами и возможностями для сбыта фермерской продукции. https://svoefermerstvo.ru/