Публичные слушания «О проекте закона Рязанской области «Об исполнении областного бюджета за 2021 год»

В Рязанской областной Думе состоялись публичные слушания «О проекте закона Рязанской области «Об исполнении областного бюджета за 2021 год».

В мероприятии приняли участие члены Молодёжного парламента при Рязанской областной Думе, совместно с коллегами из Молодёжного правительства и Молодёжной избирательной комиссии Рязанской области.

В ходе обсуждения председатель Молодёжного парламента Владимир Крысанов обозначил вопрос о строительстве физкультурно-спортивных комплексов на территории области в прошедшем и текущем годах, а также о планах и сроках закрытия потребности в ФОКах в регионе. Исчерпывающий ответ на данный вопрос предоставил заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Александрович Мишин.

Члены Молодёжного парламента при Рязанской областной Думе являются постоянными участникам подобных публичных слушаний. В рамках которых они получают возможность повысить уровень осведомлённости о специфике исполнения бюджета региона, а также получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы.