Член Молодёжного парламента при Рязанской областной Думе Элвин Рагимов принял участие в организации и проведении «Фронтовой поляны»

7 мая член Молодёжного парламента при Рязанской областной Думе Элвин Рагимов принял участие в организации и проведении «Фронтовой поляны» посвящённой 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Данное мероприятие было организовано активистами комитета ТОС посёлка Никуличи при поддержке депутата Рязанской областной Думы А.А. Глазунова для ветеранов и жителей рязанского посёлка на территории мемориала «Аллея славы».

Присутствующие вспомнили трагические военные годы, воинов-земляков, а также возложили цветы и венки к памятникам и почтили память павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

Главным событием мероприятия стала торжественная презентация Книги Памяти, созданной усилиями учеников школы №27 в память об уроженцах посёлка, участвовавших в Великой Отечественной войне.

В ходе презентации от присутствующих поступило предложение продолжить «Книгу Памяти» и добавить новые страницы не только о героях войны, но и о тружениках тыла, а также о ветеранах труда, внёсших огромный вклад в победу над нацизмом.

Для всех гостей был накрыт праздничный стол, работала полевая кухня, где присутствующие могли отведать солдатской гречневой каши с тушёнкой и выпить горячего чая.

В концертной программе прозвучали стихи и песни военных лет от местных детских и взрослых творческих коллективов.